Экскурсия на Зоосафари

Зоосафари в Фазано

Посещение Зоосафари – очень интересная и увлекательная экскурсия. В этом зоопарке животные живут не в клетках, а на свободе. Автобус заезжает на ограждённые территории, на каждой из которых живут различные животные и птицы, и так следует по определённому маршруту. Здесь можно увидеть около сорока видов зверюшек, среди которых львы, тигры, медведи, слоны, жирафы, обезьяны, олени, муфлоны, лемуры, верблюды, ламы, зебры, леопарды, гиппопотамы и другие. А также птиц с разных уголков планеты: страцсов, пеликанов, фламинго, павлинов, пингвины. Это не говоря ещё про умных и талантливых дельвинов, морских львов и попугаев, шоу которых можно будет посетить за дополнительную плату.

В свободное время можно будет прокатиться на захватывающих аттракционах, которые будут интересны не только детям, но взрослым: американские горки, башня «свободного падения», водные аттракционы, карусели. Ну и как же без колеса обозрения, с которго можно будет насладиться чарующим видом на всю Итрийскую долину – самую живописную территорию сельской Апулии, усыпанную оливковыми и миндальными рощами, из которых выступают крохотные крестьянские хижины и древние феодальные усадьбы.

Зоосафари открыт: с марта по октябрь с 10 до 15.00, а также 1,8, 15 и 22 декабря и с 26 декабря по 6 января 2014 с 10 до 14.00.